5-Tage Berglauf-Cup

Startliste

Aktuelle Startliste für den 35. 5-Tage Berglauf-Cup Zürcher Oberland.
Startliste 2019   direkt auf my race result.
Bisher 80 Anmeldungen, davon 71 für den Cup und 9 für Einzeletappen.
Nr
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nachname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Vorname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Land
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Wohnort    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Verein    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts JG
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Kat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Lauf
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
--- Agostini Bernardo
CH
Wetzikon ZH 1964
SUI
M50-59 Top4
--- Allix Hugues
CH
Pfäffikon ZH 1979
FRA
M40-49 Top4
--- Ammann David
CH
Wald ZH verwaltungstrophy.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Bader Renate
CH
Bremgarten AG Team FitSport 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 3 E.
--- Baettig Petra
CH
Stäfa LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
W50-59 Top4
--- Baumgartner Tobias
CH
Märwil Run Fit Thurgau 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 Top4
--- Bienz Othmar
CH
Ballwil 1961
SUI
M50-59 2 E.
--- Bossard Thomas
CH
Maur LAC TV Unterstrass 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 Top4
--- Burkhart Wanja
CH
Hittnau TV Hittnau 5-Tage Berglauf-Cup 1992
SUI
M20-29 Top4
--- Calligaris-Maibach Flavio
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Carl Leon
CH
Hinwil 1994
SUI
M20-29 Top4
--- Dembach Marc
CH
Wetzikon ZH 1975
SUI
M40-49 Top4
--- Dierauer Blaise
CH
Hinwil 1976
SUI
M40-49 Top4
--- Ettlin Franziska
CH
Hittnau freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1974
SUI
W40-49 Top4
--- Ganz Amanda
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1991
SUI
W20-29 Top4
--- Ganz Gabriel
CH
Bäretswil DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 1995
SUI
M20-29 Top4
--- Ganz Simon
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M30-39 Top4
--- Gasser Anna
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
WU16 Top3
--- Gasser Ladina
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
WU14 Top3
--- Götz Christian
CH
Winterthur 1978
SUI
M40-49 1 E.
--- Gut Patrik
CH
Dürnten 1980
SUI
M30-39 Top4
--- Hardegger Tomi
CH
Hinteregg 1974
SUI
M40-49 Top4
--- Hindermann Marco
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M30-39 Top4
--- Honegger Daniel
CH
Dürnten 1956
SUI
M60- Top4
--- Honegger Sabrina
CH
Pfäffikon ZH 1990
SUI
W20-29 Top4
--- Huser Martin
CH
Bubikon ssc toggenburg 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Jauch Michael
CH
Grüningen LVZO 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 Top4
--- Job 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Tann Lauferei.CH 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Top4
--- Kleeli Heidi
CH
Hinwil Team rk-i 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
W50-59 1 E.
--- Kleeli Ruedi
CH
Hinwil Team rk-i 5-Tage Berglauf-Cup 1951
SUI
M60- Top4
--- Krauer Thomas
CH
Wolfhausen verwaltungstrophy.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1975
SUI
M40-49 Top4
--- Krebs Andrea
CH
Ebmatingen freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
W50-59 Top4
--- Kunz Marcel
CH
Wetzikon ZH 1970
SUI
M40-49 Top4
--- Leger Dominique
CH
Maur 1967
SUI
M50-59 Top4
--- Meier Gian
CH
Saland DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Top4
--- Messer Andreas
CH
Flims Dorf 1988
SUI
M30-39 Top4
--- Müller Mike
CH
Urdorf 1970
SUI
M40-49 Top4
--- Müller Reni
CH
Hinteregg 1971
SUI
W40-49 Top4
--- Nanny Marc
CH
Zollikerberg freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 Top4
--- Nyfeler Marcel
CH
Wald ZH 1986
SUI
M30-39 Top4
--- Oliver Rubén
CH
Bubikon TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1976
SUI
M40-49 Top4
--- Peter Peter
CH
Männedorf LC Meilen / swiss masters running 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
M50-59 Top4
--- Pietsch 5-Tage Berglauf-Cup Volker
CH
Eschenbach SG 1961
GER
M50-59 3 E.
--- Poretti Marco
CH
Uster Ruderclub Uster 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Rüegg Stefan
CH
Goldingen FitWell fitness goldingen 5-Tage Berglauf-Cup 1983
SUI
M30-39 Top4
--- Rupp Thomas
CH
Engi 1959
SUI
M60- Top4
--- Sablone Gregorio
CH
Zürich swiss masters running 5-Tage Berglauf-Cup 1937
SUI
M60- Top4
--- Sagarra Eric
CH
Brütten freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
M50-59 Top4
--- Schai Chrigi
CH
Stäfa 1966
SUI
M50-59 Top4
--- Schmidlin Caroline
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
W50-59 Top4
--- Schmidlin Martin
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 Top4
--- Schnetzler Rahel
CH
Jona 1988
SUI
W30-39 Top4
--- Schoch Walter
CH
Theilingen TV Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 Top4
--- Schönbächler Fabian
CH
Zürich 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Schwager Urs
CH
Lenzburg Waffenlaufgruppe Freiamt 1964
SUI
M50-59 Top4
--- Schweizer Ramon
CH
Winterthur LV Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Top4
--- Senn Kaspar
CH
Bubikon LAR TV Rüti 5-Tage Berglauf-Cup 1967
SUI
M50-59 Top4
--- Senn Minna
CH
Stäfa o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
WU14 Top3
--- Senn Siana
CH
Stäfa o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
W16-19 Top4
--- Sprenger Andreas
CH
Hombrechtikon 1965
SUI
M50-59 Top4
--- Stehli Felix
CH
Gibswil IG Radquer Mettmenstetten 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Top4
--- Stierli Rico
CH
Bauma 1997
SUI
M20-29 Top4
--- Strickler Werner
CH
Volketswil LSV Kloten-Bassersdorf 5-Tage Berglauf-Cup 1954
SUI
M60- Top4
--- Suler Michael
CH
Wald ZH 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Suter Tobias
CH
Winterthur 1988
SUI
M30-39 Top4
--- Toscano Sergio
CH
Laupen ZH 1977
SUI
M40-49 Top4
--- Ullmann Urs
CH
St. Niklausen LU freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
M60- Top4
--- van Loo Karin
CH
Sulzbach 1971
SUI
W40-49 Top4
--- Ventura Jami
CH
Wolfhausen 1981
SUI
W30-39 Top4
--- Vogel Marco
CH
Rüti ZH 1965
SUI
M50-59 Top4
--- von Ballmoos Jörg
CH
Steg im Tösstal swiss masters running 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M50-59 Top4
--- Wenger Sandra
CH
Wiesendangen 1966
SUI
W50-59 Top4
--- Wirgailis Vic
CH
Dielsdorf Eisbären 5-Tage Berglauf-Cup 1967
SUI
M50-59 Top4
--- Wolfensperger Andy
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 Top4
--- Wolfensperger Nick
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU16 Top3
--- Wolfensperger Tim
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU14 Top3
--- Wullschleger René
CH
Pfungen 1963
SUI
M50-59 Top4
--- Wylenmann Peter
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M50-59 Top4
--- Zigerlig Stefan
CH
Zürich SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M50-59 Top4
--- Zimmermann Matthias
CH
Luzern 1986
SUI
M30-39 Top4

5-Tage Berglauf-Cup